Универ ГРУПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Володарского, 38, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 25-11-60 Факс: +7 (3452) 25-07-69
Электронная почтаmashukova2002@mail.ru
Название компанииУнивер ГРУПП

Дополнительная информация о компании

канцелярские товары, салон красоты, туризм: - отдых в России и за рубежом, лечение, детские туры, эмиграция: Канада, Чехия, юридические услуги: консультации в области гражданского и уголовного права, представительство в суде, компьютерный зал: распечатка, набор текста, обучение компьютерной грамотности, изготовление столярных изделий: дверей, рам. обшивка балконов, дач, остекление, оригинальная мебель, косметологический центр (лечение кожи лица, лечение волос, татуаж, консультации косметолога, онколога, диетолога), спорткомплекс: сауна с бассейном, тренажерный зал, спортзал аэробики и боевых искусств, бильярд, цех по обработке природного камня (плитка для камина, плитка лестничная, плита подоконника, надгробные памятники)

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Больницы, госпитали и клиники. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Документы, документация и документирование. Изделия из камня. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Курорты и санатории с минеральными водами, оздоровительными. Материалы и принадлежности для художников. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. СПА-процедурами. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий. Спортивные клубы. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун, типографского набора, верстки и фотонабора. Центры туризма, досуга и спорта. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Универ ГРУПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универ ГРУППНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Универ ГРУПП находится по адресу ул.Володарского, 38, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 25-11-60 Факс: +7 (3452) 25-07-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mashukova2002@mail.ru.