Универсал-Агро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-д Хозяйственный, 15, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022
Телефон+7 (8352) 63-50-05
Электронная почтаuagro@cbx.ru
Название компанииУниверсал-Агро

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: косилки, грабли сельскохозяйственные, запасные части к автомобилям, тракторам и сельскохозяйственной технике; резинотехнические изделия, метизы, аккумуляторы, шины, электроды, цепи, ремни клиновые, широкий спектр. Автозапчасти на ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ГАЗель.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Универсал-Агро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал-АгроНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Универсал-Агро находится по адресу пр-д Хозяйственный, 15, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428022 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-50-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uagro@cbx.ru.