Универсал-аэро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтроительный пр-д, 7, г.Москва, РФ, 125363
Телефон+7 (495) 492-67-75 Факс: +7 (495) 492-67-81
Официальный сайтhttp://www.universal-aero.ru
Электронная почтаuniversal@asvt.ru
Название компанииУниверсал-аэро

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление средств наземного обслуживания (СНО) авиационной техники и бортового кухонного оборудования (БКО) стандартов KSSU и ATLAS (универсальный алюминиевый европоддон, банковские свинцовые пломбы и пломбиры).

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники. Скобяные изделия

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Универсал-аэро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал-аэроНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Универсал-аэро находится по адресу Строительный пр-д, 7, г.Москва, РФ, 125363 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 492-67-75 Факс: +7 (495) 492-67-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.universal-aero.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - universal@asvt.ru.