Универсал-Строй, магазин ООО Химсинтез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Молодой Гвардии, 96, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 63-32-66 Факс: +7 (8332) 63-35-61
Название компанииУниверсал-Строй, магазин ООО Химсинтез

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: строительные и отделочные материалы, санфаянс, сантехника, водонагреватели (проточные, накопительные), котлы электрические, радиаторы, шлифшкурка, отрезные круги, газосварочное оборудование, бетоносмесители, инструмент в ассортименте.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла Насосы. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Предметы домашнего обихода из пластика. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Строительство
Товары

Компания на карте, схема проезда

Универсал-Строй, магазин ООО Химсинтез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал-Строй, магазин ООО ХимсинтезНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Товары / Бытовая техника». Компания Универсал-Строй, магазин ООО Химсинтез находится по адресу ул.Молодой Гвардии, 96, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 63-32-66 Факс: +7 (8332) 63-35-61.