Упаковка для Бизнеса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации2-й Кирпичный пер., 2-а, г.Киров, РФ, 610046
Телефон+7 (8332) 52-59-52 Факс: +7 (8332) 51-35-35
Официальный сайтhttp://www.u2b.ru
Электронная почтаoffice@u2b.ru
Название компанииУпаковка для Бизнеса, ООО

Дополнительная информация о компании

Фасовочные пакеты, пакеты-сумки, пакеты-майки, пленка пищевая, пленка термоусадочная, пленка ПВХ. Пластиковая упаковка, лотки, подложки, одноразовая посуда.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. . Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др. ): пластины, листы, пленки и ленты. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковка для Бизнеса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковка для Бизнеса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Упаковка для Бизнеса, ООО находится по адресу 2-й Кирпичный пер., 2-а, г.Киров, РФ, 610046 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 52-59-52 Факс: +7 (8332) 51-35-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.u2b.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@u2b.ru.