Упаковка и Сервис -Саратов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410074, Новосоколовогорский поселок 1
Телефон8 (8452) 750617, 600679
Официальный сайтhttp://www.pack.ru
Электронная почтаuss-saratov@mail.ru
Название компанииУпаковка и Сервис -Саратов, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа стретч-пленки, скотча, пакетов малярной ленты торговой марки "NOVA Roll"

Подробная информация о предприятии

Компания Упаковка и Сервис и производственная группа Нова Ролл это высокотехнологичное производство, оснащенное современным оборудованием, дистрибьюторская сеть по всей России, имеющая 12 одноименных дочерних компаний и 4 дилеров, логистическая компания, обладающая собственным автопарком. С 1993 года компания работает на российском рынке предлагая потребителям гибкие упаковочные материалы. Такие как упаковочные липкие ленты типа скотч, стретч-пленку, полиолефиновые и ТУ пленки, пакеты и многое другое. Большим спросом пользуется скотч с логотипом, использование которого позволяет решать многие логистические и маркетинговые вопросы.
Практически вся продукция производится промышленной группой Нова Ролл, расположенной в городе Пушкино Московской области. Единственным дистрибьютором завода является компания Упаковка и Сервис. В 2008 году компания отметила свой 15-ти летний юбилей, который ознаменовался переходом на новый качественный уровень развития. Компания разработала и с успехом производит первые российские упаковочные липкие ленты. Нова Ролл являясь единственным в России предприятием, где осуществлен полный цикл производства скотча теперь использует только российское сырье, которое полностью адаптировано к непростым российским климатическим условиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковка и Сервис -Саратов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковка и Сервис -Саратов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Разное». Компания Упаковка и Сервис -Саратов, ООО находится по адресу 410074, Новосоколовогорский поселок 1 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8452) 750617, 600679. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uss-saratov@mail.ru.