Упаковка и Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организации141205 Россия МО Кудринское шоссе д.2
Телефон8(495)993-60-40
Официальный сайтhttp://www.pack.ru
Электронная почтаP.Astashin@novaroll.pack.ru
Название компанииУпаковка и Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство гибких упаковочных материалов

Подробная информация о предприятии

Сегодня Группа компаний "Упаковка и Сервис" это крупнейший производитель и поставщик гибких упаковочных материалов в России, имеющийсеть одноименных дочерних компаний во многих федеральных округах,дилерскую сеть по всей России и распределительные склады,на которых находиться весь ассортимент нашей продукции,завод "NOVA ROLL", расположенный на 7 га,и имеющий 9000кв.м. производственных и 5000кв.м. складских площадей.На производстве, оснащенном современным оборудованием трудяться около 1000 человек.
Наш ассортимент:липкие ленты под нашими запатентованными марками "NOVA ROLL", "Сталкер", "Экстра", "Скотчтерьер", производство липких лент с печатью(логотип)- "NOVA ROLL", "Сталкер". Производство стретч-пленки как для ручной так и для машинной упаковки,производство пакетов,пищевых стретч-пленок,ПВХ стретч-пленки,полиолефиновые пленки,термоусадочная пленка ПВХ,малярные ленты,изоляционная лента,двухсторонние ленты NOVA ROLL,специальные ленты NOVA ROLL,стреппинг лента,оборудование для ручной упаковки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковка и Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковка и Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Упаковка и Сервис, ООО находится по адресу 141205 Россия МО Кудринское шоссе д.2 в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)993-60-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - P.Astashin@novaroll.pack.ru.