Упаковка-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Старая Костромская, 1-а, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 42-32-86 Факс: +7 (4852) 47-36-36
Официальный сайтhttp://www.upak-yaroslavl.net.ru
Электронная почтаupak-yaroslavl@bk.ru
Название компанииУпаковка-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля расходными упаковочными материалами, оборудованием для упаковки, термоусадочным, фасовочным оборудованием. Доставка по городу и регионам.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковка-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковка-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Упаковка-Сервис находится по адресу ул.Старая Костромская, 1-а, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 42-32-86 Факс: +7 (4852) 47-36-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.upak-yaroslavl.net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upak-yaroslavl@bk.ru.