УпаковкаRU, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организации142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, д.1
Телефон+7 (915) 097-20-14
Электронная почтаupakowkaRU@yandex.ru
Название компанииУпаковкаRU, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкий спектр услуг по ручным работам (упаковка, склейка, фасовка и многое другое) и оперативной полиграфии

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ручным работам и оперативной полиграфии. Гарантией высокого качества и соблюдения сроков выполняемых работ является наш многолетний опыт в данной сфере.
Мы наработали огромный багаж знаний и готовы помочь Вам выполнить задачу любой сложности. Наша Компания ценит время своих Клиентов и поэтому стремится не только быстро и качественно выполнить свои обязательства, но и предложить Заказчикам более удобную модель сотрудничества.
Мы дорожим своей репутацией и делаем все для того, чтобы однажды обратившиеся к нам люди стали нашими постоянными партнерами. Мы готовы выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки и в любом объеме. Это очень выгодное предложение для крупных и растущих компаний, проводящих рекламные акции, компаний, комплектующих промо-наборы для сетевых магазинов, формирующих наборы из разных товаров, объединенных в общую упаковку.
С нами удобно, так как:
1. Вы получаете полный комплекс услуг в области ручной упаковки и оперативной полиграфии
2. Мы работаем даже с небольшими заказами
3. Мы гарантируем высокое качество услуг при средне рыночных ценах
4. Вы оцените нашу ориентированность на результат
5. Мы - оперативны и креативны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УпаковкаRU, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УпаковкаRU, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания УпаковкаRU, ООО находится по адресу 142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, д.1 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 097-20-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upakowkaRU@yandex.ru.