Упаковочные решения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Иркутская, 11/17, корпус 1, 3, офис 713, г.Москва, РФ, 107241
Телефон+7 (495) 708-44-33 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.spack.ru
Электронная почтаinfo@spack.ru
Название компанииУпаковочные решения

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: ополаскиватели, укупорочные машины, автоматы выдува, заклейщики гофрокоробов, паллетоупаковщики, растяжимые конвейеры-накопители, ручные диспенсеры скотча, этикетировочные машины для клеевых и самоклеящихся этикеток; оснастка, запасные детали, расходные части, стрейч-пленка,запасные части к упаковочному, этикетировочному оборудованию для розлива и ополаскивания и другому технологическому оборудованию.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковочные решения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковочные решенияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Упаковочные решения находится по адресу ул.Иркутская, 11/17, корпус 1, 3, офис 713, г.Москва, РФ, 107241 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 708-44-33 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spack.ru.