Упаковочные Технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Колонцова, 5, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009
Телефон+7 (495) 588-75-35 Факс: +7 (495) 588-75-35
Официальный сайтhttp://www.packtech.ru
Электронная почтаpacktech@ok.ru
Название компанииУпаковочные Технологии

Дополнительная информация о компании

Поставки: упаковочное оборудование (термоусадочные машины, запайщики), упаковочные и расходные материалы (упаковка ПП, лента металлическая), фасовочное оборудование, компрессоры воздушные (бытовые, профессиональные).

Подробная информация о предприятии

Компрессоры. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Упаковочные Технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Упаковочные ТехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Упаковочные Технологии находится по адресу ул.Колонцова, 5, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 588-75-35 Факс: +7 (495) 588-75-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.packtech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - packtech@ok.ru.