Урал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456300, ул. Таганайская 50 в
Телефон+7 (3513) 561944
Официальный сайтhttp://www.avtoural.ru
Электронная почтаmail@avtoural.ru
Название компанииУрал, ООО

Дополнительная информация о компании

ПТП "УРАЛ", ООО - Производство спецтехники на базе автомобилей Урал. Продажа автомобилей УРАЛ различных модификаций, изготовление различной спецтехники на шасси автомобиля УРАЛ. Поставки запчастей.

Подробная информация о предприятии

Производственно-техническое предприятие «Урал» работает на рынке автотранспорта и специализированной автотехники с 1992 года. Основное направление – продажа автомобилей УРАЛ базовых модификаций, таких как шасси, бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, вахтовые автобусы. Второе направление - изготовление и продажа различной специализированной техники на шасси автомобиля УРАЛ – автоцистерны, автомастерские, автокраны, лесовозы, трубовозы, АТЗ, автотопливозаправщики, спецавтомобили для дорожного и коммунального хозяйства, спецавтомобили для нефтегазовой отрасли. Еще одно важное направление нашей деятельности - продажа запасных частей ко всему спектру предлагаемой техники, в том числе к автомобилям и тракторам зарубежного производства. Большой опыт поставок по России и странам СНГ. Отгрузка со склада в г. Миассе, ж/д транспортом, перегон своими водителями. Дополнительная комплектация автотехники лебедками, предпусковыми подогревателями, независимыми отопителями, кондиционерами и другим оборудованием по желанию заказчика.
ПТП ”Урал” с 1992 года работает в области производства и реализации специального оборудования для нефтяной и газовой промышленности, дорожного строительства и коммунального хозяйства, устанавливаемого на автомобилях марки УРАЛ. Нашими партнерами являются более 1400 предприятий Российской Федерации и Белоруссии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана. Еще одно важное направление нашей деятельности - продажа запасных частей ко всему спектру предлагаемой техники, в том числе к автомобилям и тракторам зарубежного производства. Всегда для Вас широкий ассортимент автомобильной и автотракторной техники со складов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Урал, ООО находится по адресу 456300, ул. Таганайская 50 в в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 561944. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtoural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@avtoural.ru.