Урал-Диалог


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организациипр-т Ленина, 79, офис 107, г.Челябинск, РФ, 454080
Телефон+7 (351) 266-96-49 Факс: +7 (351) 266-96-49
Электронная почтаdialog@chel.surnet.ru
Название компанииУрал-Диалог

Дополнительная информация о компании

Копировально-множительные работы; торговля: компьютеры и комплектующие, периферийные устройства, аксессуары, полиграфическая техника, ризографы, расходные материалы; дистрибьюция компьютеров и оргтехники, программного обеспечения, сетевого и телекоммуникационного оборудования западных фирм.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Телекоммуникационное оборудование. Услуги фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Урал-Диалог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-ДиалогНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Урал-Диалог находится по адресу пр-т Ленина, 79, офис 107, г.Челябинск, РФ, 454080 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 266-96-49 Факс: +7 (351) 266-96-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialog@chel.surnet.ru.