Урал-Инструмент-Пумори


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Инженерная, 14, г.Пермь, РФ, 614017
Телефон+7 (342) 265-05-91 Факс: +7 (342) 265-94-02
Официальный сайтwww.uipumori.ru
Электронная почтаinfo@uipumori.ru
Название компанииУрал-Инструмент-Пумори

Дополнительная информация о компании

Инструмент металлорежущий, дереворежущий, абразивный, измерительный, алмазный, строительный, станочная оснастка и приспособления. Оборудование металлорежущее и дереворежущее, газопламенное.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Деревянные изделия промышленного назначения. Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, ручные развертки, сверла и подобные инструменты. Инструменты для деревообработки, измерения длины, площади и объема, кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ, строителей. Кисти, щетки и валики малярные, кисти для художников. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Материалы и изделия на основе углерода. Металлическая стружка, вата, набивка, подушечки и губки. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Режущий инструмент для станков для обработки металла со снятием стружки. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Чертежные и математические приборы и инструменты. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Урал-Инструмент-Пумори - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-Инструмент-ПумориНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Урал-Инструмент-Пумори находится по адресу ул.Инженерная, 14, г.Пермь, РФ, 614017 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 265-05-91 Факс: +7 (342) 265-94-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.uipumori.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@uipumori.ru.