Урал-комплекс, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Степана Разина, 109, офис 329, г.Екатеринбург, РФ, 620130
Телефон+7 (343) 210-44-47 Факс: +7 (343) 210-44-47
Официальный сайтwww.ural-complex.ru
Электронная почтаcomplex@ural.org
Название компанииУрал-комплекс, НПП

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, техническое обслуживание: пожарно-охранная сигнализация, системы пожаротушения. Обучение специалистов по вопросам пожарной автоматики.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере медицины, охраны здоровья и техники безопасности. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал-комплекс, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-комплекс, НППНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Урал-комплекс, НПП находится по адресу ул.Степана Разина, 109, офис 329, г.Екатеринбург, РФ, 620130 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 210-44-47 Факс: +7 (343) 210-44-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.ural-complex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - complex@ural.org.