Урал-Машзапчасть, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620134. г. Екатеринбург, а/я 159
Телефон+7 (343) 236-61-69
Официальный сайтhttp://www.u-m-z.ru
Электронная почтаivan.umz@bk.ru
Название компанииУрал-Машзапчасть, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим запасные части Бурового станка СБШ-250, Поставляем запасные части экскаватора ЭКГ-5, запасные части к дробильно-размольному оборудованию

Подробная информация о предприятии

ООО "Урал-Машзапчасть", г. Екатеринбург является крупным поставщиком горнодобывающей техники, бурового и дробильно-размольного оборудования, а также запчастей и комплектующих к ним.
Компания является официальным представителем ЗАО "КРИВОРОЖСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (КЗГО)" в данный момент идут переговоры о заключении на официальное представительство с ОАО "ЛИТМАШ"(Молдавия), так же достигнуты доверительные взаимоотношения с ООО "УРАЛМАШ- инжиниринг" ДИВИЗИОН "Горное оборудование", ОАО "Ижорские Заводы" ОАО "ЗАРЕМ", ОАО "РЕДУКТОР" , и сотрудничаем с ОАО "КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД", ОАО "РУДГОРМАШ", отношения с заводом изготовителем позволяют нам поставлять технику и комплектующие, для Вашей организации с дисконтом в соответствующей комплектации завода. Мы полностью отвечаем за гарантию качества и сопровождаем наше оборудование полным пакетом документов для эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал-Машзапчасть, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-Машзапчасть, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Урал-Машзапчасть, ООО находится по адресу 620134. г. Екатеринбург, а/я 159 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 236-61-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.u-m-z.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivan.umz@bk.ru.