Урал-пром, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620109, ул. Репина 20
Телефон+7 (343) 379-65-86, 89049820240
Официальный сайтhttp://oooural-prom.tiu.ru
Электронная почтаuralprom_vladimir@mail.ru
Название компанииУрал-пром, ооо

Дополнительная информация о компании

Продажа ремонт и обслуживание сварочного оборудования. взрывозащищённая техника.

Подробная информация о предприятии

Урал-Пром осуществляет полный комплекс услуг ПРОДАЖА, МОНТАЖ, РЕМОНТ, ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Урал-Пром единственная компания, которая может выполнить любой сложности ремонт сварочного оборудования, которая управляется сложными аналоговыми и цифровыми шкафами управления, произвести пусконаладочные работы, модернизацию.
Урал-Пром является надёжным поставщиком и изготовителем комплектного, электронного и электромеханического оборудования во взрывозащищённом исполнении. Мы работаем в тесном сотрудничестве с ведущими производителями взрывозащищённого оборудования такими как Кортем ГорэлтЕx, КалининградГазАвтоматика (КГА) , Индустрия, CEAG, ABB, ВАТРА.
Компания Урал-Пром выполняет весь спектр работ по монтажу взрывозащищённого оборудования
Так же мы поставляем аналоги бюджетных решений типа ВЭЛАН, ВЭЛАН -ТД, Warom, CZ, и некотрых других российских и зарубежных производителей. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями менеджер Владимир.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Урал-пром, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-пром, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Урал-пром, ооо находится по адресу 620109, ул. Репина 20 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 379-65-86, 89049820240. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oooural-prom.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralprom_vladimir@mail.ru.