Урал-текс. Представительство Оренбургского шелкового комбината


Общая информация о компании

РегионРоссия - Каменск-Уральский
Адрес организацииул.Кунавина, 2, офис 215, г.Каменск-Уральский, Свердловская обл., РФ, 623400
Телефон+7 (3439) 39-99-16 многоканальный Факс: +7 (3439) 39-99-16 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ural-tex.ru
Электронная почтаural-tex@mail.ru
Название компанииУрал-текс. Представительство Оренбургского шелкового комбината

Дополнительная информация о компании

Производство: рабочая форменная одежда для сотрудников предприятий и организаций различных отраслей и направлений деятельности; обмундирование для охранных и силовых структур; одежда для потребительского рынка и активного отдыха (рыбалка, охота, туризм).

Подробная информация о предприятии

Готовая одежда мужская и для мальчиков. Одежда и нижнее белье, спортивная, для досуга и отдыха. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал-текс. Представительство Оренбургского шелкового комбината - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-текс. Представительство Оренбургского шелкового комбинатаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Урал-текс. Представительство Оренбургского шелкового комбината находится по адресу ул.Кунавина, 2, офис 215, г.Каменск-Уральский, Свердловская обл., РФ, 623400 в регионе Россия, Каменск-Уральский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3439) 39-99-16 многоканальный Факс: +7 (3439) 39-99-16 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ural-tex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ural-tex@mail.ru.