Урал-Феррум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Советская, д. 55, оф. 21
Телефон+7(343)378-63-49
Официальный сайтhttp://www.urf.ru
Электронная почтаurf@urf.ru
Название компанииУрал-Феррум, ООО

Дополнительная информация о компании

Внедрение новых технологий: водоочистка, отопление, пром. пылесосы, ремонт

Подробная информация о предприятии

Основное направление: безреагентные системы очистки воды, доочистка водопроводной воды до качества премиум класса, альтернативные источники тепла на базе индукционных и электродных эл. нагревателей; новый отечественный суперэффективный теплоизоляционный материал, работающий при покрытии толщиной от 0,5 мм.; промышленные отечественные пылесосы, способные работать без перерыва по 24 часа в сутки, газовые сепараторы для очистки воздуха и газа, без фильтрующих элементов; сухие системы газоочистки; комплексы по очистке и регенерации масел в т.ч. трансформаторных; ремонт и восстановление технолгического оборудования различного назначения (ликвидация износа, восстановление покрытий, заделка трещин корпусных деталей, восстановление валов и т.д.)
Направление в коммерции - поставка по заявкам предприятий продукции производственно- технического назначения ряда заводов России, представителем которых является наше предприятие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал-Феррум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал-Феррум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Урал-Феррум, ООО находится по адресу ул. Советская, д. 55, оф. 21 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(343)378-63-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.urf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - urf@urf.ru.