УСМР-7


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организацииул.Сосновая, 34, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000
Телефон+7 (495) 590-73-00 Факс: +7 (495) 590-71-34
Официальный сайтhttp://www.usmr7.ru
Электронная почтаoffice@usmr7.ru
Название компанииУСМР-7

Дополнительная информация о компании

Строительство промышленных зданий, инженерных сетей и коммуникаций. Снос зданий, земляные работы, строительство дорог и благоустройство территорий, возведение вентилируемых фасадов из алюминия. Доставка сыпучих материалов, спецтехники, негабаритных грузов. Производство и доставка товарного бетона, бетонных колец. Прием железобетона на переработку, продажа вторичного щебня.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Изделия из бетона. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по подрывным работам и сносу зданий и сооружений, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УСМР-7 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УСМР-7Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания УСМР-7 находится по адресу ул.Сосновая, 34, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 590-73-00 Факс: +7 (495) 590-71-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.usmr7.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@usmr7.ru.