УСС Интегрити Металл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенина 4
Телефон+7 (916) 010-74-66
Электронная почтаintegrity_metall@bk.ru
Название компанииУСС Интегрити Металл, ООО

Дополнительная информация о компании

Управление системой снабжения. Закупка и поставка товаров и услуг в соответствии с техническими и коммерческими требованиями заказчика.

Подробная информация о предприятии

Компании могут развивать собственные логистические подразделения, а могут привлекать транспортно-логистические организации для решения вопросов поставок, складирования и снабжения. В зависимости от уровня привлечения независимых компаний для решения бизнес-задач в логистике различают разные уровни: 1PL — от англ. «first-party logistics» — подход, при котором организация решает логистические вопросы самостоятельно; 3PL от англ. «third-party logistics» — подход, при котором полный комплекс логистических услуг от доставки и адресного хранения до управления заказами и отслеживания движения товаров передается на сторону транспортно-логистической организации. В функции такого 3PL-провайдера входит организация и управление перевозками, учет и управление запасами, подготовка импортно-экспортной и фрахтовой документации, складское хранение, обработка груза, доставка конечному потребителю.
Задача управления логистикой на практике сводится к управлению несколькими компонентами, которые составляют так называемый «logistics mix»:
складские сооружения (отдельные складские постройки, центры дистрибьюции, складские помещения, совмещенные с магазином);
запасы (объем запасов по каждому наименованию, место нахождения запаса);
транспортировка (виды транспорта, сроки, виды тары, наличие водителей и т. д.);
комплектация и упаковка (простота и легкость с точки зрения логистического обслуживания с одновременным сохранением влияния на покупательскую активность);
связь (возможность получения как конечной, так и промежуточной информации в процессе товародвижения).
Логистика делится на виды: закупочная, транспортная, складская, производственная, информационная логистика и другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УСС Интегрити Металл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УСС Интегрити Металл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Снабжение товарами». Компания УСС Интегрити Металл, ООО находится по адресу Ленина 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 010-74-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - integrity_metall@bk.ru.