Усть-Илимский механический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Усть-Илимск
Адрес организациипромплощадка ЛПК, г.Усть-Илимск, Иркутская обл., РФ, 666684
Телефон+7 (39535) 9-27-37 Факс: +7 (39535) 9-31-17
Электронная почтаmz@uimz.ru
Название компанииУсть-Илимский механический завод

Дополнительная информация о компании

Изготовление изделий из резины, пластмасс, чугуна, запасных частей к лесозаготовительной, дорожно-строительной технике, для целлюлозо-бумажного и деревообрабатывающего производства, ремонт лесозаготовительной техники, узлов и агрегатов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, лесного хозяйства. Предметы домашнего обихода из пластика. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки. Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Усть-Илимский механический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Усть-Илимский механический заводНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Усть-Илимский механический завод находится по адресу промплощадка ЛПК, г.Усть-Илимск, Иркутская обл., РФ, 666684 в регионе Россия, Усть-Илимск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (39535) 9-27-37 Факс: +7 (39535) 9-31-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mz@uimz.ru.