УТС Кровля и Изоляция, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, Гиляровского, д. 47, стр.5
Телефон+7 (495) 925-55-75
Официальный сайтhttp://www.isobox.ru
Электронная почтаegorov@isobox.ru
Название компанииУТС Кровля и Изоляция, ООО

Дополнительная информация о компании

«ISOBOX» - российский производитель систем для внешних ограждающих конструкций в индустриальном строительстве

Подробная информация о предприятии

Полимерно-битумные и битумные мембраны
рулонные кровельные и гидроизоляционные наплавляемые материалы, предназначенные для ремонта и устройства новых кровель, гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений для всех климатических районов.
Полимерные мембраны
Современный гидроизоляционный и кровельный материал, предназначенный для устройства и ремонта кровельных покрытий.
Базальтовая теплоизоляция
Негорючие, гидрофобизированные тепло- и звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, применямые для тепло-, звукоизоляции строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений.
Экструзионный пенополистирол
Теплоизоляционные, водонепроницаемые плиты полистирольные вспененные экструзионные, применяемые в гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при возведении и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Используется для утепления полов как по бетонному основанию, так и по грунту, а также в конструкции нагружаемых полов и для теплоизоляции фундаментов и подвальных помещений.
Мастики, праймер
Кровельные и гидроизоляционные материалы для ремонта и устройства кровель, а также для подготовки (огрунтовки) оснований перед укладкой наплавляемых и самоклеящихся материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УТС Кровля и Изоляция, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УТС Кровля и Изоляция, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания УТС Кровля и Изоляция, ООО находится по адресу 129110, Гиляровского, д. 47, стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-55-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.isobox.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egorov@isobox.ru.