Утяшевоагропромснаб, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625061 Тюменская область тюменский район Промышленная зона, Промзона, база "Утяшевоагропромснаб" строение 1
Телефон+7 (3452) 77-14-32, 77-14-25, 77-14-69
Официальный сайтhttp://uaps72.ru
Электронная почтаinfo-uaps@yandex.ru
Название компанииУтяшевоагропромснаб, ОАО

Дополнительная информация о компании

-Реализация и доставка щебня и песка; -Железнодорожные услуги; -Оказание услуг складского хранения -Аренда складов, офисов и открытых площадей; -Производство бетона

Подробная информация о предприятии

Почти 7 лет на Тюменском рынке мы развивались, совершенствовали качество предоставляемых нами услуг и росли в профессиональном плане. Мы с уверенностью можем гарантировать качество реализуемых материалов и выполняемых услуг.
К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход и стараемся создать условия, благоприятные для постоянного сотрудничества и партнерства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Утяшевоагропромснаб, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Утяшевоагропромснаб, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Складские услуги». Компания Утяшевоагропромснаб, ОАО находится по адресу 625061 Тюменская область тюменский район Промышленная зона, Промзона, база "Утяшевоагропромснаб" строение 1 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 77-14-32, 77-14-25, 77-14-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uaps72.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-uaps@yandex.ru.