Уфимский завод по восстановлению труб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииСоединительное шоссе, 2/1
Телефон8 (347) 24-61-665
Электронная почтаufazavod@yandex.ru
Название компанииУфимский завод по восстановлению труб, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по обработке труб, продажа восстановленных и б/у труб, а также покупаем трубы различного диаметра под восстановление

Подробная информация о предприятии

В настоящее время труба б/у используется во многих сферах, составляя конкуренцию новой, существенно более дорогой трубе. Качество демонтированной трубы весьма высоко. Это происходит из-за того, что трубопроводы часто демонтируются задолго до исчерпания своего ресурса. Также трубопроводы могут выводиться из эксплуатации не по причине износа, а вследствие сворачивания производств, закрытия предприятий и т. п.
В зависимости от качества, восстановленные б/у трубы могут использоваться в качестве водопроводов, водоотводов, канализаций, в т. ч. напорных. Существуют и сферы применения труб, где не предъявляются высокие требования к качеству. Так, например, для свай, опор, заборов, временных конструкций наиболее целесообразно использовать именно недорогие б/у трубы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уфимский завод по восстановлению труб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уфимский завод по восстановлению труб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Уфимский завод по восстановлению труб, ООО находится по адресу Соединительное шоссе, 2/1 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (347) 24-61-665. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ufazavod@yandex.ru.