Учебный мир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454080, ул.Худякова, д.6, офис 37
Телефон8 (351) 2488525
Официальный сайтhttp://uchteh.ru/
Электронная почта757@list.ru
Название компанииУчебный мир, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство учебного оборудования и наглядных пособий.

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся оснащением образовательных структур с 1975 года. На сегодняшний день имеем наиболее широкий ассортимент информационных средств, учебно-лабораторного оборудования и наглядных пособий для начального профессионального образования, школ, техникумов, колледжей и высших учебных заведений. География наших клиентов обширна: от Краснодара до Архангельска, от Калининграда до Камчатки. Их положительные отзывы – лучшая рекомендация для сотрудничества с Нами.
Преимущества сотрудничества с нашей фирмой:
• Разнообразный ассортимент (более 6000 наименований) позволяет оборудовать со сдачей "под ключ" аудитории, кабинеты и лаборатории современными информационными средствами и комплексами, учебно-лабораторным оборудованием, наглядными пособиями и мебелью;
• Современный дизайн, надёжность, безопасность конструкций, гибкая модульная компоновка под требуемый перечень лабораторных работ, наглядность результатов экспериментов (в т. ч. с ПЭВМ), оптимальное соотношение "цена – качество", соответствие требованиям государственных образовательных стандартов;
• Собственное производство – гарантия невысоких цен, безусловного выполнения срока исполнения и качества заказа;
• Открытость – ежегодное участие в международных Российских региональных выставках, сертификация продукции и сотрудничество с ведущими педагогами России в разработке и модификации учебной техники. Заказы оформляются в виде договора на поставку. Срок изготовления и поставки – от недели до 2-х месяцев в зависимости от характера и объема заказа. Цены договорные. Предусмотрены скидки "от производителя". Предоплата по соглашению.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Учебный мир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Учебный мир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Учебный мир, ООО находится по адресу 454080, ул.Худякова, д.6, офис 37 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (351) 2488525. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uchteh.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 757@list.ru.