Учебный центр Гранит КГТУ им. А.Н.Туполева, Гос.пр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420111, г.казань, к.маркса 10 cad/cam центр
Телефон23-100-23/236-18-93
Официальный сайтhttp://www.granit.kai.ru
Электронная почтаinfo@granit.kai.ru
Название компанииУчебный центр Гранит КГТУ им. А.Н.Туполева, Гос.пр

Дополнительная информация о компании

В нашем учебном центре Вы можете пройти обучение по компьютерным курсам различных направлений — от основ работы на компьютере до создания сайтов и 3D проектирования.

Подробная информация о предприятии

У нас Вы можете изучить такие программные продукты как Microsoft Office, Adobe Photoshop, CorelDraw, АСКОН КОМПАС, AutoCAD, 3D Studio MAX, Macromedia Dreamweaver, Macromedia Flash и другие.
Мы предлагаем Вам:
• Учебные аудитории, соответствующие самым современным требованиям
Современная техническая оснащенность учебных помещений позволяет повысить качество обучения за счет комфортных условий работы за компьютерами и улучшения подачи информации.
• Высококвалифицированный преподавательский состав
Преподаватель является ключевой фигурой в процессе обучения, поэтому мы уделяем особое внимание подбору специалистов. Все они — профессионалы в своей области, имеющие опыт практической работы.
• Гибкий график проведения занятий
Расписание занятий по каждому курсу и для каждой группы составляется отдельно, благодаря чему Вы сможете посещать занятия именно тогда, когда это удобно Вам.
• Индивидуальный подход к обучению
В нашем учебном центре максимальная численность группы — 5 человек. Именно это количество позволяет с одной стороны вести обучение с группой, а с другой — индивидуально работать с каждым обучающимся.
По окончании обучения выдаётся удостоверение, которое является документом государственного образца.
Также мы осуществляем подготовку и проведение презентаций, семинаров и конференций и др. мероприятий при помощи мультимедийного оборудования.
Приходите, будем рады вас обучить, ведь профессиональные знания - залог успеха!
Для корпоративных клиентов предусмотрена гибкая система предоставления услуг и система скидок!

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Учебный центр Гранит КГТУ им. А.Н.Туполева, Гос.пр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Учебный центр Гранит КГТУ им. А.Н.Туполева, Гос.прНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Учебный центр Гранит КГТУ им. А.Н.Туполева, Гос.пр находится по адресу 420111, г.казань, к.маркса 10 cad/cam центр в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 23-100-23/236-18-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.granit.kai.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@granit.kai.ru.