Уютный Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации15302, ул. Смирнова, д. 3
Телефон8 (920) 3509916, (4932) 41-64-36
Официальный сайтhttp://uyt-dom.ucoz.ru
Электронная почтаuytniydom@ya.ru
Название компанииУютный Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебель на заказ от производителя по Вашим размерам

Подробная информация о предприятии

Собственное производство, основанное на автоматизации производственных процессов, способно не только изготавливать качественную мебель из ДСП и MDF, но и чутко улавливать актуальные тенденции мебельной моды и дизайна, воплощая их в реальность. Для кухни мы предлагаем множество мелочей, способных превратить работу в приятное времяпрепровождение. Для Вас - большой выбор аксессуаров, которые послужат прекрасным дополнением к кухонной мебели, увеличат полезное используемое пространство и придадут дополнительную уникальность и неповторимость интерьеру.
Менеджеры-консультанты в фирменных салонах проводят бесплатные профессиональные консультации при выборе мебели относительно расположения элементов, цветовых решений и эргономики пространства. В вашем присутствии бесплатно составляется дизайн-проект на компьютере, который поможет наглядно представить будущую мебель. Установка мебели осуществляется высококвалифицированными бригадами установщиков, которые с помощью профессионального инструмента выполняют необходимые работы.
Основные приоритеты компании:
- политика КАЧЕСТВА: от проектирования модели, подбора материалов, оборудования, технологий до работы службы продажи, сервиса и работы с клиентами;
- принцип работы ДЛЯ КЛИЕНТА: стремление найти индивидуальный подход, подобрать ключи к сердцу каждого покупателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уютный Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уютный Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Уютный Дом, ООО находится по адресу 15302, ул. Смирнова, д. 3 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (920) 3509916, (4932) 41-64-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uyt-dom.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uytniydom@ya.ru.