Уютный Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153022, г. Иваново. ул. Калинина, д.24
Телефон+7 (4932) 59-22-33, +7 (920) 350-99-16
Официальный сайтhttp://uyt-dom.ucoz.ru/
Электронная почтаuytniydom@ya.ru
Название компанииУютный Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьеров. Изготовление мебели на заказ. Интернет-магазин.

Подробная информация о предприятии

Наша дизайн-студия всегда готова предложить Вам услуги, связанные с архитектурой и дизайном как жилых так и не жилых помещений. Мы надеемся, что в том списке, который располагается ниже, Вы найдет необходимую Вам услугу, а мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы она была выполнена на высшем уровне:
-Разработать дизайн интерьера квартиры или дизайн интерьера коттеджа;
-Разработать дизайн интерьера ресторана, бара, кафе или дизайн интерьера ночного клуба;
- Разработать дизайн интерьера магазина или бутика;
- Разработать дизайн интерьера банка, дизайн интерьера бизнес-центра или отдельного офиса;
-Перепланировка и декорирование интерьера в любом стиле и направлении;
-3D визуализация проекта;
-3D моделирование;
- Полный комплект чертежей;
- Подбор отделочных материалов и предметов интерьера;
- Авторское сопровождение проекта.
Мы изготавливаем и проектируем корпусную и встраиваемую мебель на заказ в зависимости от ваших желаний и возможностей помещения. Используя свой опыт в проектировании и изготовлении мебели на заказ; мы стараемся идти в ногу со временем и создаем удобную, функциональную мебель в гостиную, прихожую, мебель для детской, спальни, кабинеты, мебель для кухни.
Делая нашу мебель на заказ для кухни, гостиной, прихожей или шкафы купе мы поможем организовать пространство Вашего жилья самым выгодным образом, гармонично и элегантно вписываясь в ваш интерьер. А главное функциональность наполнения шкафа купе, его вместимость, удобство пользованием, расположение полок под вещи, галстучники, брючники, высота вешал исходя из вашего роста, можно предусмотреть специальные секции под пылесос или гладильную доску и т. д. Особого внимания функциональности требует мебель для кухни и детской.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уютный Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уютный Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Уютный Дом, ООО находится по адресу 153022, г. Иваново. ул. Калинина, д.24 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 59-22-33, +7 (920) 350-99-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uyt-dom.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uytniydom@ya.ru.