Фабрика Страхования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, Суворовская пл., 2
Телефон+7 (495) 500-97-01
Официальный сайтhttp://www.fab-s.ru
Электронная почтаinfo@fab-s.ru
Название компанииФабрика Страхования

Дополнительная информация о компании

Страхование. Помощь в подборе страховщика, клиник и программ страхования.

Подробная информация о предприятии

Основная задача компании «Фабрика Страхования» - подбор максимально выгодных условий страхования по желанию и возможностям клиента.
Мы понимаем, что большинство Клиентов заинтересованы в стабильности своей деятельности. «Фабрика Страхования», оказывает консультационные услуги по любым видам страхования и обеспечивает поддержкой страхователей при наступлении страховых случаев.
В случае привлечения компании «Фабрика Страхования» в качестве страхового представителя Клиент получает в нашем лице профессионального консультанта, обладающего опытом и способного предоставить наилучшие варианты решения вопросов с точки зрения широты покрытия, стоимости страхования и управления рисками.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Страхования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика СтрахованияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Фабрика Страхования находится по адресу 107023, Суворовская пл., 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-97-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fab-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fab-s.ru.