ФБУ ИК 8


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рассказово
Адрес организации393265, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, п.Зеленый, ул.Центральная д.2
Телефон+7 (915) 66-07-444, +7 (47531) 65-2-02
Электронная почтаik8@mail.ru
Название компанииФБУ ИК 8

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем шкафы для одежды, бочки, контейнеры, урны, скамейки и многое другое. . .

Подробная информация о предприятии

Изготавливаем металлические шкафы (раздевалочные, инструментальные, бухгалтерские), стеллажи, контейнеры под мусор, бочки закатные (200 и 216, 5 литров), мебель на металлокаркасе (школьная, офисная, стеллажи). Возможна покраска как эмалью, так и порошковая покраска. Эти изделия в сотрудничестве с Заказчиками постоянно дорабатываются и на сегодняшний день не уступают известным зарубежным образцам по качеству и цене. Доставка осуществляется по всей территории Российской федерации, доставка в Москву бесплатно Компания обладает квалифицированными, высокопрофессиональными сотрудниками, необходимым станочным парком, в том числе:
* Ножницы гильотинные;
* Листогибы;
* Прессовое оборудование;
* Сварочное оборудование (полуавтоматы ПДГ-250 и контактная сварка различной мощности);
* Токарно-фрезерное оборудование;
Высокое качество выпускаемой продукции и разумная ценовая политика дают возможность компании успешно развиваться. Круг наших Заказчиков постоянно расширяется, и мы рады будем увидеть Вас в их числе.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ФБУ ИК 8 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФБУ ИК 8Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания ФБУ ИК 8 находится по адресу 393265, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, п.Зеленый, ул.Центральная д.2 в регионе Россия, Рассказово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 66-07-444, +7 (47531) 65-2-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ik8@mail.ru.