ФБУ ИК N 2


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Монтажников, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454038
Телефон+7 (351) 724-59-11
Официальный сайтhttp://www.ik2-chel.ru
Электронная почтаveter@chel.surnet.ru
Название компанииФБУ ИК N 2

Дополнительная информация о компании

Услуги: деревообработка, металлообработка, сборочно-сварочные работы, металлоштамповка, чугунно-литейное производство, пошив спецодежды. Изготовление: банно-прачечное оборудование, металлоконструкции.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для прачечных и химических чисток. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная. Чугуны и стали необработанные

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ФБУ ИК N 2 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФБУ ИК N 2Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ФБУ ИК N 2 находится по адресу ул.Монтажников, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454038 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 724-59-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ik2-chel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - veter@chel.surnet.ru.