ФБУ ИК №9 ГУФСИН России по Нижегородской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606038
Телефон+7(8313)24-99-42, 24-99-40,
Электронная почтаfguik9@mail.ru
Название компанииФБУ ИК №9 ГУФСИН России по Нижегородской области

Дополнительная информация о компании

Услуги: металлообработка(ковка, штамповка,сборочно-сварочные работы),швейное производство, деревообработка, изготовление деревянной мебели, разлив моющих средств и многое другое

Подробная информация о предприятии

В наличии имеются отапливаемые производственные площади, различные металлообрабатывающие станки, рабочая сила, электроподстанция, водоснабжение, транспорт, подъездные пути, как автомобильные, так и железнодорожные. Цех по производству металлоизделий, цех по пошиву изделий со швейными машинами, цех деревообработки так же со станками, цех по разливу моющих средств. Квалифицированные мастера, начальники цехов, рабочие.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ФБУ ИК №9 ГУФСИН России по Нижегородской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФБУ ИК №9 ГУФСИН России по Нижегородской областиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания ФБУ ИК №9 ГУФСИН России по Нижегородской области находится по адресу 606038 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8313)24-99-42, 24-99-40,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fguik9@mail.ru.