Федеральный научно-производственный центр НИИ измерительных систем им.Ю.Е.Седакова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Тропинина, 47, г.Нижний Новгород, РФ, 603150
Телефон+7 (831) 466-67-69 Факс: +7 (831) 466-67-69
Официальный сайтhttp://www.niiis.nnov.ru
Электронная почтаniiis@niiis.nnov.ru
Название компанииФедеральный научно-производственный центр НИИ измерительных систем им.Ю.Е.Седакова

Дополнительная информация о компании

Исследования и разработки в области: техники передачи; приема, обработки и регистрации информации; техники радиосвязи, радиолокации и радиотелеметрии; вычислительной техники и полупроводникой микроэлектроники. Разработка и создание систем автоматизации для ТЭК.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Интегрированные компьютерные системы. Компоненты электронные сложные.. Микроструктуры пассивные. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Федеральный научно-производственный центр НИИ измерительных систем им.Ю.Е.Седакова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Федеральный научно-производственный центр НИИ измерительных систем им.Ю.Е.СедаковаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Федеральный научно-производственный центр НИИ измерительных систем им.Ю.Е.Седакова находится по адресу ул.Тропинина, 47, г.Нижний Новгород, РФ, 603150 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 466-67-69 Факс: +7 (831) 466-67-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niiis.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niiis@niiis.nnov.ru.