Федеральный научный центр гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, ГУН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Семашко, 2, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141000
Телефон+7 (495) 586-12-22 Факс: +7 (495) 582-92-94
Электронная почтаpesticidi@yandex.ru
Название компанииФедеральный научный центр гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, ГУН

Дополнительная информация о компании

Экспертиза технико-экономических обоснований народнохозяйственного развития регионов; экспертиза данных гигиенической и токсикологической оценки пестицидов; экспертиза генпланов и проектов строительства и реконструкции промышленных комплексов; гигиеническая оценка электробытовой техники и компьютеров; подготовка кадров; диагностика, консультации и лечение больных; разработка нормативно-методической документации в области экологии и гигиены; токсиколого-гигиенические и физико-химические исследования; экспертиза полимерных строительных материалов.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Услуги в экологии, охране окружающей среды, испытаний и экспертизы потребительских товаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Федеральный научный центр гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, ГУН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Федеральный научный центр гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, ГУННаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Федеральный научный центр гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, ГУН находится по адресу ул.Семашко, 2, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141000 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 586-12-22 Факс: +7 (495) 582-92-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pesticidi@yandex.ru.