Федорчук Алла Николаевна, Адвокат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644024, ул. Декабристов, 45
Телефон+7 (962) 035-11-25, 381-238-54-30
Электронная почтаalla-6665@mail.ru
Название компанииФедорчук Алла Николаевна, Адвокат

Дополнительная информация о компании

Защита по уголовным делам любой сложности. Представительство в суде. Наследственные и семейные споры.

Подробная информация о предприятии

- Защита Ваших интересов на следствии и в суде по уголовным делам любой сложности. Пересмотр приговоров в кассационном и надзорном порядке, составление жалобы в Страсбургский суд. Посещение арестованных в СИЗО, местах лишения свободы. Помощь в составлении заявлений и жалоб.
- Представительство в судах по жилищным, семейным, наследственным спорам. Оформление наследства при пропуске срока. Развод и раздел имущества супругов. Составление исковых заявлений, кассационных и надзорных жалоб.
- Возмещение морального вреда и ущерба здоровью в результате ДТП.
- Приватизация квартир, дач, земельных участков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Федорчук Алла Николаевна, Адвокат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Федорчук Алла Николаевна, АдвокатНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Федорчук Алла Николаевна, Адвокат находится по адресу 644024, ул. Декабристов, 45 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 035-11-25, 381-238-54-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alla-6665@mail.ru.