Феерия торжества


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации24678
Телефон+38 (099) 309 66 72
Электронная почтаfeeriya-09@mail.ru
Название компанииФеерия торжества

Дополнительная информация о компании

Организация праздников

Подробная информация о предприятии

Вам надоело плавать в океане различных event-агентств? Вы хотите заняться более важными делами и передать бразды организации вашего праздника в руки опытного капитана? Тогда мы приглашаем вас подняться по трапу на борт нашего корабля под названием «Феерия торжества». Вам остается сказать, какое именно мероприятие у вас намечается, а наша команда поможет вам не только придумать концепцию праздника, но и взвалит на свои плечи все организационные моменты.
Мы сотрудничаем с самыми лучшими артистами, ведущими, музыкантами, которые наполнят ваше мероприятие радостью и весельем. Композиции из живых цветов и воздушных шаров придадут вашему залу атмосферу торжества, а разноцветные фейерверки заставят замереть любое сердце.
Наша команда сделает все для того, чтобы ваши мечты осуществились и ваша жизнь наполнилась яркими красками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Феерия торжества - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феерия торжестваНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Феерия торжества находится по адресу 24678 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 309 66 72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - feeriya-09@mail.ru.