Феличи, галерея интерьера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бутырский вал, 52, г.Москва, РФ, 118119
Телефон+7 (495) 250-81-87 Факс: +7 (495) 510-50-30
Официальный сайтhttp://www.felici.ru
Электронная почтаinfo@felici.ru
Название компанииФеличи, галерея интерьера

Дополнительная информация о компании

Продажа предметов интерьера производства Италии. В ассортименте салона: межкомнатные двери (ламинированные, шпонированные, массивные, хрустальные, стеклянные с использованием витражей, полиэстерные); входные двери; перегородки из дерева, алюминия, хрусталя, стекла; фурнитура, столярные изделия в стиле "рустик"; настольные лампы ручной работы; керамика, напольные светильники - скульптуры; люстры, оригинальная мебель и артефакты из кованого железа.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, оконные рамы деревянные. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, стекла и стекловолокна для промышленного использования, фигурного стекла. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Мебель домашняя. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Модные товары и сувенирные изделия. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Феличи, галерея интерьера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феличи, галерея интерьераНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Феличи, галерея интерьера находится по адресу ул.Бутырский вал, 52, г.Москва, РФ, 118119 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 250-81-87 Факс: +7 (495) 510-50-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.felici.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@felici.ru.