Фельдер Групп Ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Б.Академическая, д. 5А оф. 41
Телефон+7 (495) 937-95-85, 937-95-86
Официальный сайтhttp://www.felder-group.ru
Электронная почтаd.kochergin@felder-group.ru
Название компанииФельдер Групп Ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для деревообработки - производство и поставки. Станки деревообрабатывающие, дереворежущий инструмент(пилы, фрезы, сверла) и аксессуары(стружкоотсосы, автоподатчики, струбцины)

Подробная информация о предприятии

Поставляем циркулярные пилы и форматно-раскроечные станки, кромкооблицовочные станки, фрезерные станки по дереву, сверлильно-присадочные станки, фуговальные станки, рейсмусовые станки, сверлильно-присадочные станки, ленточно-пильные станки, обрабатывающие центры, раскроечные центры, фрезерные станки с ЧПУ, вертикальные пилы, сверлильно-пазовальные станки, фуговально-рейсмусовые станки, шлифовальные и шлифовально-калибровальные станки, аспирационные системы. У нас вы можете приобрести дереворежущий инструмент и аксессуары для деревообработки. Высококвалифицированные наладчики подключат станки и обучат ваш персонал. Компания Фельдер является мировым лидером в производстве деревообрабатывающего оборудования. Более 55 лет на нашем заводе в Австрии мы изготавливаем высококачественные деревообрабатывающие станки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фельдер Групп Ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фельдер Групп Ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Фельдер Групп Ру, ООО находится по адресу ул. Б.Академическая, д. 5А оф. 41 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-95-85, 937-95-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.felder-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.kochergin@felder-group.ru.