Фемелиди, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр-т Жукова, 185-а, г.Волгоград, РФ, 400075
Телефон+7 (8442) 26-51-12
Официальный сайтhttp://www.femelidi.ru
Электронная почтаinfo@femelidi.ru
Название компанииФемелиди, компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: гипсокартон Волгоградский и "KNAUF"; строительные и отделочные материалы, строительно-отделочные работы, дизайн зданий; обучение специальности "Монтажник ГКЛ"

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Курсы обучения по гражданскому и жилищному строительству. Мастики масляные, шпатлевки и герметики. Мел для побелки (грунтовый мел). Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве, наружным штукатурным и лепным работам в строительстве. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Сухая штукатурка листовая, гипсокартон. Тесто известковое (шпатлевка). Услуги архитекторов - дизайн интерьеров. Шпатлевки смешивающиеся с водой, двухкомпонентные, клеевые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фемелиди, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фемелиди, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Фемелиди, компания находится по адресу пр-т Жукова, 185-а, г.Волгоград, РФ, 400075 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-51-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.femelidi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@femelidi.ru.