Фидо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800, ул. Ак. Рубаненко, д. 6 (1/07), 4 под., 2,5 эт., оф. 1
Телефон(8552) 392-393, 36-36-63
Официальный сайтhttp://www.fido-lm.ru
Электронная почтаfido-lm@mai.ru
Название компанииФидо, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги,абонентское и разовое обслуживание юридических и физических лиц; консультации по всем правовым вопросам; претензионно-исковая и договорная работа и др

Подробная информация о предприятии

абонентское и разовое обслуживание юридических и физических лиц; консультации по всем правовым вопросам; претензионно-исковая и договорная работа, включая анализ и подготовку документов; представительство в судах РФ; Регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы; возврат долгов; разрешение споров с недвижимостью; регистрация недвижимого имущества и сделок с ним, изменение целевого назначения недвижимости, изменение площади и др.; присутствие во время проверок надзорных органов, контроль за соблюдением процедуры проведения проверок, обжалование решений, действий (бездействий) надзорных органов; анализ и подготовка решений нестандартных ситуаций; иные юридические услуги.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Фидо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фидо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Фидо, ООО находится по адресу 423800, ул. Ак. Рубаненко, д. 6 (1/07), 4 под., 2,5 эт., оф. 1 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8552) 392-393, 36-36-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fido-lm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fido-lm@mai.ru.