Физико-энергетический институт им.А.И.Лейпунского ГНЦ РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организациипл.Бондаренко, 1, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249033
Телефон+7 (48439) 9-84-12 Факс: +7 (48439) 6-82-25
Официальный сайтhttp://www.ippi.obninsk.ru
Электронная почтаpostbox@ippl.obninsk.ru
Название компанииФизико-энергетический институт им.А.И.Лейпунского ГНЦ РФ

Дополнительная информация о компании

Исследования в области физики и техники реакторов на быстрых нейтронах; проведение фундаментальных и прикладных исследований в области ядерной физики низких и промежуточных энергий, физики жидкометаллических теплоносителей, лазерной физики; производство наноматериалов и радиофармпрепаратов.

Подробная информация о предприятии

Исследования ядерной энергии. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике. Топливо ядерное, изотопы, соединения и оборудование для их производства и переработки. Ядерные реакторы, установки и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Физико-энергетический институт им.А.И.Лейпунского ГНЦ РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Физико-энергетический институт им.А.И.Лейпунского ГНЦ РФНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Услуги / Экспертиза». Компания Физико-энергетический институт им.А.И.Лейпунского ГНЦ РФ находится по адресу пл.Бондаренко, 1, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249033 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 9-84-12 Факс: +7 (48439) 6-82-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ippi.obninsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postbox@ippl.obninsk.ru.