Фиксатор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02093, ул. Бориспольская, 40
Телефон+38 (044) 568-38-31
Официальный сайтhttp://www.fiksator.biz.ua
Электронная почтаf_stik@ukr.net
Название компанииФиксатор, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Фиксатор» совместно украинско-литовское предприятие по производству пластиковых изделий. Фиксаторов защитного слоя для арматуры.

Подробная информация о предприятии

ООО «Фиксатор» совместно украинско-литовское предприятие по производству пластиковых изделий. Фиксаторов защитного слоя для арматуры.
Основным родом деятельности компании является комплектация оборудованием и расходными материалами объектов монолитно-каркасного строительства.
Фиксаторы арматуры не только упрощают сам процесс монолитного домостроения, но и защищают арматуру от коррозии. Применение пластиковых фиксаторов арматуры позволяет предостеречь от таких строительных дефектов как проявление арматурной сетки на поверхности потолков или стен, возникшие из-за соприкосновения опалубки с арматурой.
Фиксаторы арматуры изготавливаются из полимерных материалов обладающие высокой устойчивостью к перепадам температур воздействию агрессивных сред. Так же есть фиксаторы которые изготовлены из бетона, получившие название фиксатор «бетонная кость».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фиксатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фиксатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Фиксатор, ООО находится по адресу 02093, ул. Бориспольская, 40 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 568-38-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fiksator.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - f_stik@ukr.net.