Филиал ЦГУ Россельхозцентр РТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Даурская, 14, г.Казань, Татарстан, РФ, 420059
Телефон+7 (843) 277-82-19 Факс: +7 (843) 277-82-09
Электронная почтаtatstazr@mail.ru
Название компанииФилиал ЦГУ Россельхозцентр РТ

Дополнительная информация о компании

Государственный контроль за своевременным и качественным проведением защиты растений; сертификация сельскохозяйственных продуктов; производство биологических средств защиты растений; семеноводство, оказание услуг в сфере растениеводства.

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Организации стандартов. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Филиал ЦГУ Россельхозцентр РТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Филиал ЦГУ Россельхозцентр РТНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Филиал ЦГУ Россельхозцентр РТ находится по адресу ул.Даурская, 14, г.Казань, Татарстан, РФ, 420059 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 277-82-19 Факс: +7 (843) 277-82-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tatstazr@mail.ru.