Филиевроцентр ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2024, Moldova, Chisinau, str. Rascanu, 7
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 44-00-32, +373 (22) 44-42-14; fax: +373 (22) 44-40-01;
Название компанииФилиевроцентр ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля офисной техникой: факсы, ксероксы, принтера, сканеры, телефоны, радиотелефоны, калькуляторы, мини АТС, тонеры, картриджы

Подробная информация о предприятии

Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Видеомагнитофоны аналоговые. Диктофоны. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Кассовые аппараты. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Телефонное оборудование систем внутренней прямой связи, кнопочного типа для систем внутренней связи. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН), бесшнуровые, мобильные (сотовые), с автоматическим набором номера. Торговые поставки калькуляторов. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Филиевроцентр ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Филиевроцентр ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Филиевроцентр ООО находится по адресу MD2024, Moldova, Chisinau, str. Rascanu, 7 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 44-00-32, +373 (22) 44-42-14; fax: +373 (22) 44-40-01;.