Философия Пространства, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630087, пр. Карла Маркса 26/4 оф. 102
Телефон+7 (383) 299-97-47
Официальный сайтhttp://www.prostranstvo.su
Электронная почтаvip@prostranstvo.su
Название компанииФилософия Пространства, ООО

Дополнительная информация о компании

Архитектурно-дизайнерская Компания. Представительство LUX ELEMENTS По Сибири И Дальнему Востоку

Подробная информация о предприятии

Наша Компания Является Одним Из Лидеров В Проектировании Интерьеров SPA И Wellness-зон, Салонов Красоты, Бань И Саун Коммерческого И Частного Назначения, Турецких Бань, Бассейнов И Зон Отдыха В Загородных Коттеджах. Накопленный Опыт В Этой Области Позволяет Нам Избегать Технологических Просчетов На Всех Этапах Проектирования. Мы Работаем Во Всех Стилевых Направлениях, Используя Лучшие Отделочные Материалы И Новейшие Технологии.
С 2009 Года Наша Компания Является Официальным Представителем По Сибири И Дальнему Востоку Немецкой Компании LUX ELEMENTS , Производящей Профессиональные Материалы Для Строительства Spa-зон. В Офисе Компании Вы Можете Получить Подробную Консультацию По Применению И Монтажу Материалов LUX ELEMENTS.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Философия Пространства, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Философия Пространства, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Философия Пространства, ООО находится по адресу 630087, пр. Карла Маркса 26/4 оф. 102 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 299-97-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prostranstvo.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip@prostranstvo.su.