Флайт-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кржижановского, 15, офис 322, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (495) 746-86-63 Факс: +7 (499) 124-20-43
Официальный сайтhttp://www.flight-m.ru
Электронная почтаflight@garnet.ru
Название компанииФлайт-М

Дополнительная информация о компании

Конвейеры, транспортеры, рольганги, конвейерные линии; насосы пищевые и гомогенизаторы; линии по производству томатной пасты, фруктовых пюре, соков; вакуум-выпарные установки, протирочные машины, ротационные теплообменники; стерилизация и асептический розлив томатной пасты, фруктовых пюре; производство соусов, кетчупов; пищевые емкости; оборудование для переработки молока; розлив соков, вязких продуктов, этикетировка, укупорочные автоматы "твист-офф".

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для молочной промышленности, переработки овощей и фруктов промышленные, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Насосы классифицированные по области использования. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства пищевого растительного масла и жира, производства фруктовых соков и безалкогольных напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Флайт-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флайт-МНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Флайт-М находится по адресу ул.Кржижановского, 15, офис 322, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 746-86-63 Факс: +7 (499) 124-20-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flight-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flight@garnet.ru.