Флекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Монастырка, 1-в, копр.1, офис 2/4, г.Нижний Новгород, РФ, 603016
Телефон+7 (831) 257-83-24 Факс: +7 (831) 257-83-25
Официальный сайтhttp://www.duss.ru
Электронная почтаn_novgorod@duss.ru; amoss@inbox.ru
Название компанииФлекс

Дополнительная информация о компании

Торговля: профессиональный строительный инструмент (перфораторы, молотки отбойные, дрели, прессы, гидропрессы), ручное камнеобрабатывающее оборудование (полирольные и шлифовальные машины, принадлежности и оснастка), установка для алмазного сверления.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для деревообработки. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, промышленности драгоценных камней. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Флекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФлексНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Флекс находится по адресу ул.Монастырка, 1-в, копр.1, офис 2/4, г.Нижний Новгород, РФ, 603016 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 257-83-24 Факс: +7 (831) 257-83-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.duss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n_novgorod@duss.ru; amoss@inbox.ru.