Флекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й Рощинский пр-д, 8, корп.4, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 232-09-61 Факс: +7 (495) 232-09-62
Официальный сайтhttp://www.flex-kamen.ru; http://www.duss.ru
Электронная почтаsales@duss.ru
Название компанииФлекс

Дополнительная информация о компании

Торговля: ручное камнеобрабатывающее оборудование (полировальные и шлифовальные машины, принадлежности и оснастка), установка для алмазного сверления. Профессиональный строительный инструмент: перфораторы, молотки отбойные, дрели, прессы, гидропрессы.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Флекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФлексНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Флекс находится по адресу 2-й Рощинский пр-д, 8, корп.4, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-09-61 Факс: +7 (495) 232-09-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flex-kamen.ru; http://www.duss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@duss.ru.