Флир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБизнес-Парк "Румянцево", подъезд №15, офис 705В
Телефон+7 (495) 787-77-30
Официальный сайтhttp://www.fleer.ru
Электронная почтаfleer7@yandex.ru
Название компанииФлир, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ламинированного паркета. Ламинат Kronotex оптом.

Подробная информация о предприятии

ООО "Флир" начала свою деятельность на рынке строительных материалов в 1997г. С этого же времени фирма стала уделять повышенное внимание ламинированному паркету, в то время еще малоизвестному в России. С 1998г. , совместно с компанией-изготовителем Kronotex (Германия), начала продвижение ламинированного паркета, указанной фирмы, на Российский рынок. В результате развития рынка ламинированного паркета и стеновых панелей на основе MDF Kronotex построил в России крупнейший в Европе завод по производству панелей MDF, HDF и ламинированного паркета - Kronostar. Мы предлагаем лучшие условия и широкий ассортимент продукции европейского концерна Kronotex.
Ассортимент фирмы меняется, но товар, которым торгует фирма, всегда качественный и фирма несет ответственность за это качество. Чтобы удовлетворить все ваши потребности в отделочных строительных материалах наша фирма стремится расширять ассортимент предлагаемых товаров.
Руководство фирмы и высококвалифицированные менеджеры уделяют большое внимание развитию связей с регионами и приветствуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Специально для оптовиков и строительных организаций предусмотрена система скидок. Мы за долговременное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Флир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Флир, ООО находится по адресу Бизнес-Парк "Румянцево", подъезд №15, офис 705В в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-77-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fleer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fleer7@yandex.ru.